Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Анаарион - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крышень, Ситжес, Zauberin  
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Анаарион
Анаарион
Анаарион Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета:

1. Персонаж.

1.1 Имя персонажа в игре - Анаарион. Класс - Рыцарь Смерти. Уровень - 85. Билд - 4/31/6. Оффспек - танк, недоодет.
Вопрос:Почему Вы выбрали именно этот класс в качестве мейна?
Ответ: играю с самого запуска вов класики. 4 года играл за разбойника и надоело...с приходом вотлк с радостью перешел на латный героический класс - Рыцарь Смерти. Оправдал все мои надежды как и в вотлк так и в катаклизме.
1.2 Наличие мейнов, альтов (если есть), коротко охарактеризуйте их.
Анааарион - мэйн;
Деннар - прист, 28 лв. За него редко играю, в основном реализовал данного чара (конкретно класс приста) на родине, на пиратке.
Наара - разбойник 55лв. Докачал его в мире Король-Лич(первый мой игровой мир на оффе) до 55 уровня и перешел на рыцаря смерти. Этот разбойник является памятью о моем первом чаре разбойнике. Изначальный ник был на англ.яз. - Naara, его и использую в повседневной жизни.

2. Опыт игры.

2.1 Ваш стаж игры.
Играю с самого классика. 4 года играл за разбойника на пиратке, затем перешел на оф, где встретил за рыцаря смерти 5-ую годовщину вов. После этого на офе не играл по состоянию здоровья, т.к. не было средств для оплаты учетной записи. В это время гонял еще почти год за приста. Вот сейчас в отпуске и снова играю своим дк.

2.2 Опыт прохождения подземелий в актуальном контенте, опыт в ПвП.
Т.к. нормальных гильдий довольно-таки мало, а играть одному не очень интересно, играю с передышками и по инстам ходить времени мало было. Сейчас за время отпуска вернулся после 3.3.5, приодел чара до итемлевела 358, пройдя все геры, зг и за. Из рейдов успел побывать в Крепости Барадин, и на первых 2-ух боссах в ТКТ(далее хила кикнуло и он не зашел, рейд разбежался).

2.3 Что из Вашего опыта игры Вы считаете лучшим достижением?
Ну прежде всего, создание дружной и слаженной гильдии с отличным прогрессом(в свое время) на местном пиратском сервере. Думаю, что умение организовывать группы людей, направлять их, добиваясь при этом определенных хороших результатов и есть главное достижение, которое не каждому дано.

2.4 Ваши интересы и приоритеты в игре. Как много времени Вы планируете проводить в игре?
Если честно пока не знаю, т.к. личная жизнь тоже бурлит и оставлять её нет желания, но в игре провожу значительную часть свободного времени, которого к сожалению не так уж и много :(. Раньше играл редко, т.к. не было нормальной постоянной гильдии + то , что качество интернета родного города оставляет желать лучшего. Безлимита у нас нет, поэтому иногда могу пропадать из игры. Например: когда выходит новый объемный патч, и что бы скачать его приходится выкладывать кругленькую сумму денег, но слава богу есть у нас люди с безлимитным каналам, благодаря которым новые патчи просачиваются в местные торренты и через некоторое время я снова могу быть в строю.
,

Сообщение отредактировал Анаарион - Вторник, 26.07.2011, 11:00
 
Ситжес Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
2.5 Опыт игры другими классами.
За разбойника успешно играл 4 года на пиратке. Отрывался и в пве и особенно в пвп. При игре за рогу бурлила кровь и захватывало дух, но со времнем захотелось чего-то более смиренного и спокойного. Последовал переход на рыцаря смерти - один из моих любимых классов, больше из-за той атмосферы, которую он вокруг себя создает, ну а также и из-за отличных боевых качеств, которые можно проявить во всех сферах игры(и пвп и пве). Прошло еще немного времени, вроде как и на мир стал смотреть по-другому и больше стало желания другим помогать. Выбор лег на приста, ибо хил в моем представлении является жрец в тканях и с посохом smile Ему была отведена особая роль из всего моего игрового опыта - главы успешной гильдии на местном сервере.

2.6 В каких гильдиях Вы играли ранее? Почему Вы более в них не состоите? Какие обязанности Вы выполняли в прошлых гильдиях?
За время игры на оффе помню гильдию Сибирь - хорошо рейдил с ними некоторое время в 3.3.0. Долгое время нупока играл на пиратке, из-за отсутствия возможности играть на офе, меня кикнули, ну это есстественно. О своем возможном уходе я предупредил их заранее. Собственно я был новичком в гильдии и никаких особых функций там не выполнял.
Недавно ушел из молодой гильдии Станция Мир, уже в контенте катаклизма. Буквально как только я зашел в игровой мир, после 1.5 года отсутствия мне пришло от них приглашение. Ну собственно я решил попробовать. Покинул лишь потому, что меня не устроил ихний глава, как человек. Новенькая гильдия, а строил из себя черти что...вообщем в конце я ему высказал все свои недовольства в литературной форме, не выходя ни за какие рамки, после чего покинул гильдию. После чего он написал мне в личку, что бы я шел на 3 буквы(из этических соображений, здесь цитировать не буду) и кинул меня в игнор. Ну а мне осталось лишь пожалеть оставшихся игроков в этой гильдии и ихнего лидера...потому что с таким человеком, никакого прогресса и успеха гильдия не достигнет. Да и общения и помощи там не особо-то много...так что держать там нечему было.

3. О Вас.

3.1 Ваш возраст, пол, и имя.
18 лет, мужской, Дмитрий.

3.2 Род занятий, хобби, интересы.
Учусь, увлекаюсь web-дизайном, программированием, ну и в свободное время WoW х) так же люблю слушать различную популярную музыку и смотреть новые фильмы. В общем много чего, обо всем и не скажешь.

3.3 Почему вы желаете вступить именно в нашу гильдию? Чего вы ждете от гильдии?
Увидел главные слова в информации - "Приоритет семья, друзья, инсты по желанию".

3.4 Ваше географическое положение - Страна, Область, город.
Красноярский край, Норильский Промышленный Район, г.Норильск, р-н Кайеркан.

4. Прочитали ли Вы информацию о гильдии? Согласны ли вы с нашими принципами?
Да.

4.1 Обязуетесь ли Вы не употреблять в общении мат и прочие оскорбительные выражения?
Да.

4.2 Как относитесь к форумной жизни, и будете ли в ней участвовать?
В зависимости от того будут ли там интересные для меня темы.
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Ситжес Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий, привет.

Спасибо за подробную анкету, с интересом прочитал ее.

У тебя большой опыт в игре. В Пылающем Сердце есть Титаны, которые играют с самого начало ВоВа: Амель (Вова); Людмила (Ноябрина); Дима (Орешник); Даймаху (Игорь). Амель (злой ПвПшник) бился с самым великим Ордынским шаманом - Ветерком. Людмила открывала Врата Анкиража wink Дима водил бойцов в рейды.

Скажу честно, немного смущает твой возраст: 18 лет. Средний возраст в нашей гильдии 30 лет. Из анкеты вижу, что уловил идею, которая объединяет согильдийцев. Рейдов у нас нет и не знаю будут ли - мы конечно стремимся, чтобы что-то появилось wink

Опять же Норильск. :)) Основная часть согильдийцев играет в часовом поясе отличным от твоего. На Борейской тундре есть сибирские гильдии, думаю удобно играть со своим часовым поясом. С другой стороны у нас есть: Дач; появился Гоббельс :-) может когда нить мы "обрастем" сибирским часовым поясом.

Одним словом подумай и взвесь все. (чтобы не терять время проведенное в нашей гильдии).

Если решишь вступить к нам, то пиши офицерам в игре :))
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Markus Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Сит, зачитался я и твоим ответом. biggrin,


I am Mage - Play Free Online Games
 
dedra Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
И я! Я тоже играю с самого начала ВоВа :)))
рейды, при наличии желающих, будут с сентября, кстати) Эт я вам обещаю))
,

Кердана
 
Ситжес Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dedra)
И я! Я тоже играю с самого начала ВоВа :)))


я и не знал ))
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Среда, 27.07.2011, 06:25 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ситжес)
немного смущает твой возраст: 18 лет.

Плевать на возраст.

з.ы. Вот умеет Тимур позанудничать :-) Ответом не зачитался :-)
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Анаарион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz