Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кроувиль - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крышень, Ситжес, Zauberin  
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Кроувиль (Хант, гоблин)
Кроувиль
Кроувиль Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета:

1. Персонаж.

1.1 Имя персонажа в игре. Класс. Уровень. Билд. Оффспек (если есть). Почему Вы выбрали именно этот класс в качестве мейна?
Кроувиль. Хант. 27. Стрельба. Пока нет. Наиболее приятен и ненапряжен в игре.

1.2 Наличие мейнов, альтов (если есть), коротко охарактеризуйте их.
За Альянс на этом же сервере есть друид 85, ферал-кот, оффспек - медведь, но использую редко. Играла так же совой, деревом.
Есть несколько альтов малого лвл, шаман, прист, еще кажется кто-то был... Играю ими редко, когда надоедает хантом или друидом.
За Альянс я захожу порейдить, поделать ежедневки, ачивы, сходить в нормал Кату мишкой и в очередной раз убедиться, что танк их меня никакой. Это мне довольно быстро надоедает и я иду на ханта.
За Орду я захожу хантом побегать по заданиям, почитать их, в общем наслаждаться игрой. Но делать это соло скучновато, поэтому я и подала заявку к вам.

2. Опыт игры.

2.1 Ваш стаж игры. 3-4 месяца.

2.2 Опыт прохождения подземелий в актуальном контенте, опыт в ПвП. Нормалы, геры Катаклизма в качестве ферала, из рейдов только 1 раз ЦЛК, Черный храм. В Пвп опыта нет.

2.3 Ваши интересы и приоритеты в игре. Как много времени Вы планируете проводить в игре?
Приятная игра, четких целей нет, захотела - пошла ачивки поделала, надоело - порыбачила и т.п. По времени как получится, т.к. я студентка, соответственно ближе к сессиям буду играть реже, по выходным больше. Но в среднем 3-4 часа по будням, по выходным 4-5. Как правило я играю часик - пойду приготовлю себе что-нибудь, книгу почитаю, надоест - опять поиграю часик и т.п.

2.4 Опыт игры другими классами.
Холи прист 65, друид (все спеки) 85. И все остальные классы по-маленьку.

2.5 В каких гильдиях Вы играли ранее? Плюсы и минусы предыдущих гильдий на Ваш взгляд.
За Альянс друидом состою в гильдии МГЛА. Гильдия моего друга, меня устраивает, общительная, взяли в рейд вчера :).

3. О Вас.

3.1 Ваш возраст, пол, и имя. 17, женский, Лена.
3.2 Род занятий, хобби, интересы. Студентка, факультет социологии. Большую часть времени занимаюсь учебой и... уборкой :). Т.к. жить самостоятельно начала только этим летом, еще не ко всему привыкла, постоянно возникают проблемы. Люблю животных, в частности лошадей и свою собаку.
3.3 Почему вы желаете вступить именно в нашу гильдию? Чего вы ждете от гильдии? Заинтересовалась описанием гильдии как ставящей в приоритет личную жизнь. Надеюсь, что будет с кем поговорить в чате на отвлеченные темы и, возможно, поиграть вместе в данжах и рейдах без особого напряга и заморочек.
3.4 Ваше географическое положение - Страна, Область, город. Россия, МО, Дубна.
3.5 Что еще Вы можете сделать для гильдии в не игровом плане (не обязательно). Если вы используете платные средства связи, могла бы помочь с оплатой. И если в гильдии о чем попросят.

4. Прочитали ли Вы информацию о гильдии? Согласны ли вы с нашими принципами? Да.
4.1 Обязуетесь ли Вы не употреблять в общении мат и прочие оскорбительные выражения? Да.
4.2 Как относитесь к форумной жизни, и будете ли в ней участвовать? С удовольствием, если она есть =).
4.3 Может быть, Вы хотите сказать что-то еще? Дополнительная информация о Вас в свободной форме. Пожалуй, выделю один мой минус - я наврятли смогу поддержать беседу о нынешней политической ситуации в мире, курса доллара или проблемах дорожания гречки в стране. Я больше склонна, идя по улице, заметить, какое сегодня необычное небо, как родители запрещают ребенку топать по луже, поговорить со старушкой на остановке, если она захотела этого после моего вопроса "А по субботам тут ходят автобусы, вы не знаете?".

После заполнения анкеты обратитесь в игре к одному из персонажей (или к любому другому члену гильдии):

- Вергельд (Дверг)
- Грегор
- Гунечко
- Кердана (Дейрдре)
- Латра (Орешник)
- Ноябрина
- Эшафот (Сычегор, Зергуд)
- Ситжес (Веельзевул, Ирон)
- и другие офицеры. В оружейной ранг 1-2
,

Сообщение отредактировал Кроувиль - Воскресенье, 25.09.2011, 13:51
 
Ситжес Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, вэлком )),

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Раздолб Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Вэлком ))),

 
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Кроувиль (Хант, гоблин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz