Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Каталепсия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крышень, Ситжес, Zauberin  
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Каталепсия (ага. как-то так.)
Каталепсия
Шерстинка Дата: Среда, 13.06.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
О Себе:
1.1 Кира, 25 лет
1.2 Подгород. Центральный квартал. Выходя из Брилла, ограбила парочку неудачников, теперь могу и пошиковать в центре. И вообще - не пойман, не вор. (Москва smile )
1.3 Грабеж, скрытность, воровство, интриги, яды, алхимия, травничество.
(Занятия довольно разносторонние, от работы в салоне красоты и кулинарии до фехтования, туризма и рисования)
1.4 Каталепсия. Разбойница, нежить. 20, Ликвидатор.
5 Кратко не получится. Жрица Элориэль, эльфийка крови, адепт Света, 85 уровень, планирую перенос с Разувия на ваш сервер (вопрос лени - спуститься на лифте 4 этажа и 2 минуты доползти до терминала вебмани). Оффспек.. Тьма. Двуличное существо, прикидывающееся благочестивой недотрогой, но без колебаний использующее любые средства для укрепления своего жреческого влияния и положения в обществе. Не гнушается темной магии и любых средств, помогающих достичь большей власти. Цель, как известно, оправдывает средства.
1.6 Стаж игры.. Ой,даже стыдно,вдруг задротом посчитаете)))
Примерно 2 года (может,чуть меньше,уже не вспомнить) пираток с 1.12.1. до последней версии БК. Потом - долгий,тернистый путь на Официальных серверах, за чуть более полугода до выхода ЛК и по сей день. 4 года где-то. в сумме - 6+
1.7 Интересы в игре - отдых, элемент ролевой игры (да-да, по началу заявки уже заметно), рейды (по возможности,без фанатизма. имеется неплохой опыт хилера в актуальном (и не очень) на данный момент контенте,включая небольшой опыт ХМ), фан, старые рейды и многое другое. Опять же, без фанатизма.
1.8 Играю не особо много, но если потребуется,присутствие в определенный день РТ скорее всего обеспечу.
1.9 Вопрос про гильдии во моем случае не актуален) Тут все более глобально. Я перекати-поле, странник, ищущий везде всё новое и интересное, следующий за дуновением ветра перемен. Начинала на Термоштепселе, пробыла там достаточно долго, затем занесло на Разувий, а там и через какое-то время на Голдинн. И вот теперь - на ваш сервер.

О Пылающем Сердце:
2.1 Прочитала, заинтригована, понравилось, согласна.
2.2 Потому, что адекватное название, без лишнего неумеренного пафоса, грамотно написанное (уж простите, не удержалась, это наболевшее wink ) От гильдии не жду ничего, я существо самодостаточное и самостоятельное, по большей части одиночка, но иногда бывает скучно, вот как сейчас. Если понадобится моя помощь - отзовусь, если не буду афк, занята или в рейде. Никакой лирики, зато честно wink
2.3 Для гильдии... Ну даже не знаю. По мере возможности что-то,да смогу.
И.. Футбол гномом - на мой взгляд, не гуманно. И не эстетично. Гораздо гуманнее зачаровать его и использовать в своих разбойничьих (темно-жреческих) целях. Ну а потом принести в жертву, если потребуется. Гномы отчасти разумны и имеют право на подобие достойной смерти. Отчасти - способности к инженерии не делают их гениями. Наши гоблины куда креативнее в этом плане.

3.1 Дополнительно.. Ну что ж. начнем с худшего. рост высоковат для женщины, 175 см, полметра волос ярко-красного цвета и желто-зеленые глаза. Подозрительна, скрытна, злопамятна, язвительна и остра на язык (на своих это не распространяется), юмор преимущественно черный, но зато метко и по делу. По характеру мрачновата, люблю тяжелую музыку, не люблю ваниль (и как приправу тоже,да-да), люблю природу, животных, увлекаюсь психиатрией, анатомией и криминалистикой (первое образование юридическое,свои отпечатки наложило smile ), немного рисую, чуть-чуть фехтую, люблю холодное оружие, туризм и многое другое. Не выношу пьяных и запах сигарет. Надеюсь, вы не задолбались читать и вас это не испугало\не вызвало негатива\и т.д.
Ну, как-то так, наверно. буду ждать приговора smile

Добавлено (13.06.2012, 14:26)
---------------------------------------------
и да, чуть не забыла. мат - слишком скучно и узко. потому - нет. ну а форум - это по возможности, но скорее всего - да. ведь это не трудно wink
и еще кое-что - моя клавиатура - зверь не всегда сговорчивый и порой не все буковки пропечатывает.
,



Сообщение отредактировал Шерстинка - Среда, 13.06.2012, 14:37
 
Крышень Дата: Среда, 13.06.2012, 15:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
ухх прям зачитался, воть так и надо составлять свою анкету, вельком smile нежить енто хорошо smile а то ельфы ужё както наскучили еш их еш а они всё некончаються smile,

АГРЮ ВСЕХ!!!!!!
ААА МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!!!
 
Ситжес Дата: Среда, 13.06.2012, 15:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм... какое золото. С большим удовольствием прочитал анкету - класс smile

Кира, привет!

Тут такое дело - онлайн у гильдии сейчас маленький.

На прошлой неделе Фонзауберин, под покровительством ночи и при помощи темных сил, споила Эшафота (предыдущего ГМа). Размякший Эшафот подписала ряд важных документов (Эшафот думал, что играет в крестики-нолики с Фонзауберин). Фонзауберин прочитала пару проклятий из-за которых Эшафоту пришлось покинуть свое тело и бежать к нему духом). Фонзауберин радуясь, что потребовалось всего пару проклятий стала раздумывать, как избавится от тела, чтобы дух Эшафота так его и не нашел его и до конца Азерота блуждал в призрачном мире. Если кратко: Фонзауберин это сделать не удалось, жадный до выпивки гоблин (он же Эшафот) таки обрел свое тело, ведь в Фонзауберин принесла шесть бутылок, а они выпили только три.

Говорил про документы? так вот, Фонзауберин стала ГМом Пылающего сердца. Сменила герб гильдии - на готический. Сменила гимн гильдии - он ближе к тяжелой музыке. Ну и самое главное: взяла курс на остров панд smile

Думаю в ближайшее время гильдия оживет. Такую цель поставила Фонзауберин, а мы ей поможем smile

Кира, добро пожаловать! Мы воспламеним твое сердце :)

(перелогинься на сайте, для полного доступа).
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Шерстинка Дата: Среда, 13.06.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
аа, ну, жрица-гадюка, которую хочу трансферить, как раз эльфийских кровей\ушей и прочих прелестей... а все просто - польстилась на манарегенящую абилку. год жалею, а денег на перенос в нежить жалко))
тогда - доберусь до варкрафтика - отпишусь wink и спасибо)

Добавлено (13.06.2012, 16:00)
---------------------------------------------
а то,что гильдия не особо онлайнистая - не страшно. приоритет на адекватность решает. а то.. хватило всяких там школий и т.д.),


 
Ситжес Дата: Среда, 13.06.2012, 16:07 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Крышень)
а то ельфы ужё както наскучили еш их еш а они всё некончаються smile,


это сколько у тебя андедов? )) А на эльфов нефиг катить smile Мы были, есть и будем: самой красивой расой wink а одежда как на нас сидит отлично, причем разная.

гоблинам бой!
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Капризный Дата: Среда, 13.06.2012, 18:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
cool,

 
Крышень Дата: Среда, 13.06.2012, 21:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ситжес)
это сколько у тебя андедов? )) А на эльфов нефиг катить Мы были, есть и будем:

есть их и есть))) под соусом без соуса жареных, пареных и во всяком виде ПРОСТО ВЫ ИХ НЕ УМЕЕТЕ ГОТОВИТЬ smile
,

АГРЮ ВСЕХ!!!!!!
ААА МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!!!
 
Шерстинка Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
они вкусные только до первой.. вязки. уж я знаааю в каннибализме кулинарии толк,

 
Вергельд Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:04 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ситжес)
гоблинам бой!

М?..
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Ситжес Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:40 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вергельд)
М?..,


это кто там пишет со Стража Смерти? smile опять гоблин? smile
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Крышень Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
ну усё тимур ти нарвалси smile заметь не мы енто первые начали smile,

АГРЮ ВСЕХ!!!!!!
ААА МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!!!
 
Шерстинка Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
свершилось! уплочено, перенос состоялсо) если кому-то напишет в личку Социопатия, не пугайтесь, это я killed,

 
Вергельд Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:11 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ситжес)
это кто там пишет со Стража Смерти? опять гоблин? ,

у меня на борейке еще маг и падладин остались! :-)
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Ситжес Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:36 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вергельд)
у меня на борейке еще маг и падладин остались! :-),


давай качай не спеша рогу на борейке, только выбери правильную расу - эльфа smile

Quote (Крышень)
ну усё тимур ти нарвалси smile заметь не мы енто первые начали smile


заметьте, не я это предложил smile А ну гоблины, станьте в ряд и по порядку - буду кошмарить вас smile

Quote (Шерстинка)
свершилось! уплочено, перенос состоялсо) если кому-то напишет в личку Социопатия, не пугайтесь, это я killed,


Социопатия, так Социопатия
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Marlboro Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Смерть ушастым!)))
Очистим Азерот от ельфоф! )))))))
,



 
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Каталепсия (ага. как-то так.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz