Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А вы готовы к маневрам? :-)) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Zauberin, Ситжес  
Форум » PVP » Поле боя » А вы готовы к маневрам? :-)) (кто, не готов - тот Киркоров.)
А вы готовы к маневрам? :-))
Ситжес Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
http://eu.battle.net/wow/ru/blog/1375432

собираем желающих поучаствовать в бою между собой. нам нужно для старта10 бойцов: 5*5. можно и 6*6, 7*7. и т.д. до 30*30
конечно лучше всего в каждую группу по хилу :)) но если их нет - не беда )))

Поучаствуем в бою на бг между собой ))) Войс есть, есть комнаты там :-)) в принципе можно в обшей комнате wink Низина Арати; Два пика; Битва за Гилнеас (или как его там); Альтерак тот же )))

Собираем желающих попробовать. Уже готовы:
- Дядюшкасэм
- Туле (много альтов)
- Пырь
- Ситжес

ЗЫ: времени все занимает не много - фана куча )))

Присоединяйтесь, товарищи, присоединяйтесь :-))
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Милес Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
хе хе хе :))))))
"присоеденяйтесь господин барон ... присоеденяйтесь" ;-)
,

 
Наказующий Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду в игре к концу недели - я тоже готов. Думаю, успею и Хила подтянуть. А если не его - так Эгэ готов.,

Эгэ, Артролог

Сообщение отредактировал Наказующий - Вторник, 14.06.2011, 00:31
 
Капризный Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами запешите меня хилом дру либо пристом с удовольствием пойду с вами))

Добавлено (14.06.2011, 00:58)
---------------------------------------------
опа прочитал там же и арена есть можно пару команд сделать в гильдии 2х2 и выше, фана море и приятная игра в кругу друзей smile
,



Сообщение отредактировал Капризный - Вторник, 14.06.2011, 00:59
 
Вергельд Дата: Вторник, 14.06.2011, 09:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Это ж преотличная идея! :-) Осталось дождаться, когда кое-кто (даже пальцем не буду показывать), перестанет лениться и придет уже хилить :-)
По теме: я всеми фибрами своего воена добра и красоты - ЗА! :-)
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Ситжес Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
тю, говорят они с 4.2. :)) ждем тогда.,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Наказующий Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот sad Все равно можно устроить ПВП 1на1 между согильдийцами, ну... для желающих, конечно для фана smile,

Эгэ, Артролог
 
Вергельд Дата: Среда, 15.06.2011, 09:18 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
та хотя бы на рандомные бг побегать-то можно полупремейдом smile это тоже здоровски... когда в группе есть несколько человек, которые тупить не будут smile мы же ходили уже как-то smile очень приятственно было на "око бури" все 4 точки удерживать smile

надо еще проштудировать аддоны, которые позволяют с большой вероятностью количеством большим 5 человек на рандомные бг заходить...
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Sagura Дата: Среда, 15.06.2011, 14:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
бу.... офигенное удовольствие своих сливать... в рандом не всегда пати собрать удается, а вы про маневры, за которые ни наград, ни статистики. имхо на рбг нужно собираться и на арену, а не прыгать по арати за ноль хонора с криками превед медведы!,

offline
 
Наказующий Дата: Среда, 15.06.2011, 21:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря ради чего бегать на БГ. Если только ради хонора - то это убого sad Ради фана все играют, а не ради "пикселей", вот.,

Эгэ, Артролог
 
Sagura Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Наказующий, "пиксель" есть инструмент, без которого ты будешь фанится на кладбоне

Добавлено (16.06.2011, 11:04)
---------------------------------------------
зы. по фану я в старые геры хожу, когда одену, если одену, 2200, ну или хотя бы просто фул арена пиксель, буду фаниться на БГ, а пока да, я убог, я сначала собираю крафтовый пвп сет, потом покупаю за хонор бижу, потом бг сет, камни, чанты, прочую пвп шнягу, только потом прусь на арену, чтобы собрать самый серьезный "пиксель" который мне позволит увидеть мой класс во всей его красе(не в визуальном плане) и вот тогда можно фаниться в полный рост. а да, рыбалку качаю по фану и кулинария прет. замутишь так кастрик на берегу речки, возьмешь свежепойманного карасика, зажаришь и кушаешь, вспоминая самый первый дождь в этом мире, настигнувший меня в тернистой долине, или рассвет в вестфале, или как перся в 4 утра тролем охотником 12 уровня за котом в деревню эльфов, что за дарнасом, которые водились только там и больше нигде и попасть туда было достаточно сложно даже 60лвл. еще балдел, если удавалось рано утром, когда солнце тока поднялось погулять по эльвин форест, что рядом со штормом, офигеть, настолько все было красочно и ярко, казалось даже роса была на траве. остальное уг.,


offline
 
Вергельд Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Володя суров, но романтичен :-),

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Капризный Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
я за фан стычки))) да и пофиг на романтику пвп шмот и все что для него требуется),



Сообщение отредактировал Капризный - Пятница, 17.06.2011, 20:56
 
Ситжес Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:25 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Поля боя:

10v10 (минимум 5v5)

Ущелье Песни Войны
Два Пика
Битва за Гилнеас
Око Бури (рейтинговая версия)

15v15 (минимум 8v8)

Низина Арати
Берег Древних
Око Бури

40v40 (минимум 10v10)

Альтеракская долина
Остров Завоеваний
Случайное поле боя

Арены (2v2, 3v3, 5v5):

Арена Награнда
Арена Острогорья
Руины Лордерона
Стоки Даларана
Арена Доблести
Все Арены
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Ситжес Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:29 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
В: Что такое маневры?

О: Маневры – это нерейтинговые матчи. Команда может бросить вызов группе игроков по договоренности и сразиться с ними на Арене или на поле боя по своему выбору. Сделать это можно при помощи новой опции меню «Игрок против игрока» (клавиша «H», русская «Р»). Ниже вы найдете более подробное объяснение.

В: Как это работает?

Соберите свою группу (минимальное число участников зависит от выбранного поля боя или арены), после чего откройте меню «Игрок против игрока» (клавиша «H») и перейдите во вкладку «Маневры». Чтобы начать маневры, лидер группы должен указать поле боя или арену, выбрать в качестве цели лидера другой группы и нажать кнопку «Начать маневры».
Например: наш старый друг ВасяНагибатор решил вызвать ПетюЛолпро на схватку 2на2 на Арене Награнда. После того, как оба сгруппировались со своими партнерами по команде, ВасяНагибатор начинает сражение, используя вкладку «Маневры».
На экране ПетиЛолпро появится окно-подсказка, в котором будет указано: «ВасяНагибатор предложил вам принять участие в маневрах на Арене Награнда».
У ПетиЛолпро будет немногим больше минуты, чтобы принять вызов. После того, как согласие сторон дано, обе группы будут поставлены в очередь, и когда она подойдет, участники увидят окно, приглашающее проследовать на место сражения.

В: Можно ли начать бой при условии, что в одной команде меньше игроков, чем в другой?

О: Вы можете создать матч на поле боя при неравной численности команд. Но на Арене этого сделать не получится. Например, вы можете начать маневры в Ущелье Песни Войны в составе 8на5. Но чтобы организовать схватку на Арене, численность команд должна быть равной.
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Форум » PVP » Поле боя » А вы готовы к маневрам? :-)) (кто, не готов - тот Киркоров.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz