Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Это просто трындец!!! :-) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Zauberin, Ситжес  
Форум » PVE » Достижения » Это просто трындец!!! :-)
Это просто трындец!!! :-)
Ситжес Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
После вчерашнего поста об удалении требований репутации с Шендралар у игроков возникли вопросы относительно других требований и вообще возможности получить достижение с нуля. Близзард же опубликовали синий пост, где пояснили как будет обстоять дело

Мы получили множество писем, петиций, постов, е-мэйлов относительно судьбы достижения Чокнутый в Катаклизме. Мы решили обсудить возможные изменения и пришли к следующему выводу:

* Превознесение с Шендралар больше не является критерием достижения. Эту репутацию нельзя будет получить в Катаклизме. Но те, кто уже получили максимальную репутацию с данной фракцией, не будут забыты. Мы введем в будущем патче отдельный Великий подвиг, показывающий вашу огромную любовь и преданность Забытому городу.

* Пираты Кровавого паруса останутся в игре и репутацию с ними можно будет повысить. Стражи-гоблины в Пиратской бухте будут давать репутацию вплоть до Превознесения

Таким образом, игроки смогут получить достижение Чокнутый в Катаклизме. Обратите внимание, что все изменения вступят в силу не раньше патча 4.0.3а в котором произойдет раскол мира.

ЗЫ: Хана супер цене Черному алмазу. Пичаль, что так и не сделал эту репу. Пичаль, что можно с Пиратами до максимума прокачать репу. и Вообще пичаль!!!! :))),


Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошо, что я не жадничал и эти нетронутые черные алмазы по 550 голда продавал... а ведь буквально вчера-позавчера я еще расстраивался по этому поводу, когда увидел объявы в торговом чате о покупке этих алмазов за 600... мда... жадность не окупается по любому smile

впрочем, до катаклизма любителям и фанатам "великих подвигов" еще можно будет двинуть алмазики-то...,


Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
naWwa Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Так Чокнутого не убрали-то, только репу с Шендраларом,

 
Вергельд Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Я так понимаю для прокачки репы с Шендралар требовалось около сотни этих нетронутых черных алмазов... т.е. больше они нужны не будут smile,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Ситжес Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
в чем подвох. Алмазы это дело десятое. Да они дорогие и редкие. Я никуда не спешил и скупал их по 200-400 за шт. На аке редко но бывает такая цена. Кроме алмаза нужны еще:
- Манускрипты. Вот их я и фармил месяца три в ЗГ - если не больше. Сейчас нужное кол-во у меня есть. И они пропадут. :(( (конечно их можно продать за последние три недели)
- Дополнительные материалы к каждому виду манускрипта. Тоже фармятся нелегко - ушло на них где-то месяц.
- репа качалась у Пиратов раньше в Пиратксой бухте не до Превознесения. (а если сейчас ее поднять, то потом нужно опять качать репу с Картелью)

___

ЗЫ: нужно на ачивку 84 алмаза, а не 100. :-)),


Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
с вовлол-а спер:

Quote
хм, раз уж Чокнутого урежут, то в таком случае и звание уже следует как-то по-другому назвать. . . полудурок например =)
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Форум » PVE » Достижения » Это просто трындец!!! :-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz