Приветствую Вас Гость | RSS Главная | И сесть, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Zauberin, Ситжес  
Форум » PVE » Достижения » И сесть, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться (Пираты Кровавого Паруса и Картель Хитрая Шестеренка)
И сесть, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться
Вергельд Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Коротенько о главном :-) Много букв писать не буду, чтобы никто не испугался "стены текста" (с) ;-)

1. Прокачка репутации с пиратами:
-фарм гоблинов в Пиратской Бухте (возможно поднять репутацию до уважения 11999/12000)
-на уровне дружелюбие:
--квест "Стой, Адмирал!", для достижения "Якорь мне в глотку!"

2. Возвращение репутации с Гоблинами Хитрой Шестеренки до равнодушия повторяющимися квестами:
-в Прибамбасске "Морской бой" = 40х(Магическая ткань) + 4х(Сильный плавень)
-в Пиратской Бухте "Предатель Кровавого Паруса" = 40х(Шелковый материал) + 4х(Карасная краска)
-в Круговзоре "Восстановление добрых отношений" = 40х(Руническая ткань) + 4х(Уголь)
-в Кабенстане "Исцеление старых ран" = 40х(Льнянов материал) + 4х(Пустая колба)

3. Прокачка репутации с гоблинами Картели Хитрая Шестеренка до превознесения:
-квест "Броня огров Гордока"
-квест "Освободите Нотта!"
примечание: про оба этих квеста в вовхеде написано "Это задание более не доступно в игре." - надо проверить.
-устанавливаем "галочку - враг" напротив фракции Пираты Кровавого Паруса и фармим пиратов везде, галочка нужна, чтобы репутация с Шестеренкой росла, а репутация с Пиратами не ухудшалась... Мало ли в будущем захочется сделать достижение Чокнутый, тем более, что его несколько упростили в Катаклизме.

Всем удачи, надеюсь кому-то поможет... Сам я планирую заняться ентим действом на ближайших выходных :-),


Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)


Сообщение отредактировал Вергельд - Вторник, 30.11.2010, 13:35
 
Goon Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, с пиратами я тоже хочу сделать , а там видно будет. А какие упрощения в кате?,

Гуня
 
Вергельд Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Goon)
А какие упрощения в кате?

Меньше фракций, я так понимаю.,


Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Ситжес Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, вот не лень все это писать? :)) дал бы ссылку на Чокнутого - там в коментах все расписано и разжевано. более того ссылки есть на фракции конкретные с их коментами.

Займись с таким усердием сайтом - польза опять жеж. smile,


Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
1) не лень (т.к. лично мне (а м.б. и кому-то еще) удобнее читать лаконичный текст, а копаться в куче хлама на вовхеде)
2) ссылку на "полоумного" дал (см. внимательнее)
3) не займусь, потому что не хочу ;-)
4) польза понятие относительное ;-)
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Крышень Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
та его давно надо за жабры брать, и к сайту прикручивать)),

АГРЮ ВСЕХ!!!!!!
ААА МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!!!
 
Ситжес Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:52 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
но-но :))) коменты у Чокнутого отличные - и хламом их никак не назвать - разве что от вредности. Знаю их практически наизусть. Читая коменты там - видна вся "картина" в целом - а так окно - дубляж. Ладно, я вас люблю - я вас научу: не начинайте поднимать репу с гоблинами -пока не поднимете репу с пиратами до превознесения - но это только с 7 декабря. Те квесты, что ты перечислил поднимают репу с гоблинами, но портят с пиратами. - так что бегаем за ключем в зг - это не так долго.

Хотя вроде накидка продается - надо уточнить.

ЗЫ: ну если ты не хочешь заниматься сайтом - пичаль smile в принципе он меня устраивает на все 100 smile Так что у кого есть идеи в руки учебник юкоза и вперед!!! :)),


Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит так и сделаем :-)

1) пункт №2 - пропускаем совсем.
2) бьем гоблинов в пиратской бухте до полного превознесения с пиратами (до катаклизма можно будет прокачать только до почтения).
3) надеемся, что вовхед ошибается, и квесты из пункта №3 будут работать.
4) квестами из пункта №3 возвращаем себе хорошее отношение гоблинов и далее ими же доводим гоблинов до полного превознесения к нам хорошим :-)

спасибо за советы :-)

з.ы. комменты на вовхеде - ужасно запутанные и трудно читаемые/воспринимаемые :-),


Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Ситжес Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:18 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
вроде не будут работать квесты - и вроде накидка на картель в огри уже продается. но нужно все уточнить.,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:26 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ситжес)
вроде не будут работать квесты - и вроде накидка на картель в огри уже продается. но нужно все уточнить.,

В Оргри я видел только гербовую накидку гоблинской Картели Трюмных Вод - это новая фракция Орды (собственно в ней и хожу сейчас по героикам), а вот продается ли где-нибудь гербовая накидка гоблинов Картели Хитрая Шестеренка - это вопрос... Есть у меня подозрения, что хитрые гоблины Картели Хитрая Шестеренка останутся нейтральными к Орде и Альянсу...,


Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Форум » PVE » Достижения » И сесть, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться (Пираты Кровавого Паруса и Картель Хитрая Шестеренка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz