Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Клуб анонимных Варваров - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zauberin, Ситжес  
Форум » Diablo III » Игровой процесс » Клуб анонимных Варваров (Diablo III)
Клуб анонимных Варваров
Ситжес Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! это группа ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ поддержки для Варваров! *

Добрый день, меня зовут Игорь и я…Варвар.

Всё началось с анонса классов, именно тогда я понял, что Варвар - это для меня. Приобретя электронную версию игры, я с головой окунулся в мир насилия и кровавых оргий. Сложно передать словами весь восторг, радость, опьянение необузданной мощью от игры данным классом. Со партийцы с завистью смотрели, как я прыгал в самую гущу приспешников ада, превращая всё живое в груду кровавых ошметков.

Первый тревожный звонок раздался на 2м акте Найтмара, я понял, что все не так как прежде. Персонаж стал получать больше урона, критически не хватало жизни и защиты, появилась лёгкая боязнь скоплений мобов. Я пытался исправить положение…подтянуть статы эквипментом с аукциона, выработать новые тактики боя…но всё было тщетно.
Партия дотащила меня до конца Найтмара, общими усилиями Диабло был повержен в очередной раз, тогда то всё и произошло. Мы выбрались на первый акт Хела, продали шмот и распрощавшись с друзьями я решил в одиночку пробежаться по предместьям Тристрама.
Первый встреченный зомби за удар снял с меня треть хитпоинтов, а группа из четырёх штук двадцатью метрами дальше уже через пару мгновений весело глумилась над моим бездыханным телом. В тот вечер я больше не садился за игру.

Далее моя карьера Варвара понеслась резко вниз, и падать было очень больно. Судорожный перебор шмота под разные вариации билдов, слив всего голда, но всегда один итог…смерть приходила неизменно, лишь её обличия были разными: очередь отравленных мух, пак рарных мобов с фризом и цепями, элита с бессмертными миньонами, неудачный портал на со партийца-монаха, который как выяснилось куда как более живуч в толпах нежели я. Ближе к четвертому акту в мой адрес посыпались насмешки, да что там, мои товарищи набивали ачивки выдаваемые за резюрект павшего бойца и ржали в голос по скайпу, всё, что я мог – говорить стун в толпу мобов и убегать пока не попал под раздачу.

Сейчас я 57 уровня и не знаю, как мне жить дальше, но я надеюсь справиться с этим кризисом. Спасибо всем за поддержку.

P.S. В данной теме любой Варвар может получить необходимую моральную поддержку, выговориться не боясь быть осмеянным и помните не стоит стыдиться того что Вы Варвар!

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4209934277
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ситжес)
Добрый день, меня зовут Игорь

Тимур, завязывай с Д3 - плохо на те6я влияет :-)
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Ситжес Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:25 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, д3 это баловство. ВоВ это моя любимая игра smile Думаю скоро уже вернусь :)),

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ситжес)
Олег, д3 это баловство. ВоВ это моя любимая игра Думаю скоро уже вернусь :)),

Фух! *вытирает капельки пота со л6а* Только 6ольше не говори, что ты Игорь - я переволновался...

biggrin
,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Marlboro Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 1
Статус: Offline
Да хрен там))) Дьябла просто так не отпустит! ,



 
El_Emigrante Дата: Вторник, 03.07.2012, 08:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, а я вот убил Дьяблу на нормале и убивать его заново никакого возбуждения не испытываю sad
Жалко, что на ВоВ времени нужно все-таки больше...
А ПС начало возрождаться, судя по чату?
,
 
Ситжес Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Давид, привет smile а как же спортивн6ый интерес? :-)

Quote (El_Emigrante)
А ПС начало возрождаться, судя по чату?,


ну так панды на носу smile Товарищ Ива старается smile
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Форум » Diablo III » Игровой процесс » Клуб анонимных Варваров (Diablo III)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz