Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бабосы в Diablo III (бешеные тысячи, золото, брильянты) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zauberin, Ситжес  
Форум » Diablo III » Игровой процесс » Бабосы в Diablo III (бешеные тысячи, золото, брильянты) (Diablo III)
Бабосы в Diablo III (бешеные тысячи, золото, брильянты)
Ситжес Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вот. Там жеж аукцион за реальные бабосы есть.

Правда эти бабосы евро.

Нужно сперва выбрать, куда будут идти заработанные деньги.

Тут 2 варианта:
1. кошелёк учетной записи близов - Battle.net.

Если бабосы приходят на учетку, то с помощью кошелька Battle.net вы можете купить:

Сервисы для персонажей World of Warcraft
Смена внешности
Смена Фракции
Смена Имени
Смена расы
Перенос Персонажа

Сервисы для гильдий World of Warcraft
Смена Фракции Гильдии
Смена Имени Гильдии
Перенос Гильдии
Смена Фракции Гильдии + Смена Имени Гильдии
Перенос Гильдии + Смена Фракции Гильдии + Смена Имени Гильдии
Перенос Гильдии + Смена Имени Гильдии

Электронные обновления World of Warcraft
С WoW: Battle Chest до Wrath of the Lich King
С WoW: Battle Chest до Cataclysm
С Wrath of the Lich King до Cataclysm

Электронные версии других игр
Diablo III
Diablo II
Diablo II: Lord of Destruction
StarCraft II
StarCraft Anthology
Warcraft III: Reign of Chaos
Warcraft III: The Frozen Throne

Замечание: На данный момент, кошелек Battle.net может быть использован только для покупки электронных версий игр. Вы не можете использовать его для покупки упаковок с играми в магазине Blizzard.

Можно ли использовать кошелек для оплаты автоматической подписки на World of Warcraft ? К сожалению, нет.

Могу ли я обналичить средства с моего кошелька Battle.net?
Средства, зачисленные на кошелек Battle.net с помощью доступного способа оплаты или заработка на аукционе Diablo III не могут быть возвращены (за некоторыми исключениями, установленными законодательством) и вы не можете обналичить эти средства. Кошелек Battle.net может быть использован только для оплаты определенных продуктов и сервисов Blizzard Entertainment для покупки предметов на аукционе Diablo III. В некоторых регионах у игроков будет возможность получать заработанные на аукционе Diablo III средства наличными, вместо того, чтобы зачислять выигранную сумму на кошелек Battle.net. Эти игроки смогут получать наличность на счет PayPal за дополнительную комиссию. Игрокам надо будут выбрать их предпочтение в тот момент, когда они будут выставлять вещь на продажу.

Существует ли ограничение на баланс моей учетной записи Battle.net?
Как только ваш баланс достигнет 10 000 рублей, вы больше не сможете размещать предметы на аукционе до тех пор, пока не уменьшите баланс. В случае если баланс вашей учетной записи превысит максимум (например, если вы получили несколько больших ставок за размещенные ранее предметы), вам будет направлена просьба создать учетную запись PayPal, чтобы забрать эти излишки (в тех регионах, где PayPal поддерживается) с вычетом 15% комиссии.
Для информации о балансе учетных записей PayPal, посетите сайт PayPal.

2. PayPal. Система какая-то :))

Как я могу обналичить средства с продажи предметов на аукционе с реальными деньгами?
В качестве дополнительной функции у игроков из некоторых регионов будет возможность «привязать» к своей учетной записи Battle.net учетную запись одобренного стороннего платежного сервиса, например PayPal. После привязки учетной записи средства с продажи предметов могут перечисляться напрямую на учетную запись этого платежного сервиса. Обналичивание средств также осуществляется через этот сервис. Игроки должны указать учетную запись, на которую требуется переводить деньги, до того, как предмет будет размещен на аукционе. Если же поступающие средства превысят максимально допустимое значение учетной записи Кошелек Battle.net, вам необходимо будет использовать одобренные сторонние платежные сервисы (если они доступны в вашем регионе), чтобы получить излишки средств. Если в вашем регионе недоступны сторонние платежные сервисы, то по достижении максимально разрешенного баланса Кошелька Battle.net вы больше не сможете выставлять предметы на продажу на аукционе с реальными деньгами.
Учтите, что перевод денег на учетную запись стороннего платежного сервиса будет облагаться комиссионными сборами как со стороны Blizzard, так и со стороны этого сервиса. Любые средства, которые были переведены на учетную запись Кошелька Battle.net, уже не смогут быть переведены на учетную запись стороннего платежного сервиса.

Мой предмет продан на аукционе! Когда я получу деньги?
На аукционе с золотом вы получите оплату мгновенно (с учетом комиссии за перевод). На аукционе с реальными деньгами средства, полученные от продажи предмета (с учетом комиссии за сделку и за перевод), появятся на балансе вашей учетной записи Кошелька Battle.net или на балансе сторонней платежной системы как минимум после 24-часовой обработки. В большинстве случаев операция занимает 3 дня, в отдельных случаях — до 5 дней.
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Ситжес Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
и чо выбрать теперь? :))

- нафиг глобально нужен кошелек близов, если с него нельзя вов оплатить и обналичивать никак. Можно покупать теже вещи для своего перса в Диабло.
- Если выбрать ситстему PayPal то от суммы неплохо стружку снимают близы и сама PayPal.

и как жить теперь? smile
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Капризный Дата: Среда, 04.07.2012, 19:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
бабосы в опциях мона на рублики переключить

Добавлено (04.07.2012, 19:12)
---------------------------------------------
а так не нужно близам реал отдавать (обонентка не в счет),


 
Форум » Diablo III » Игровой процесс » Бабосы в Diablo III (бешеные тысячи, золото, брильянты) (Diablo III)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz