Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Все на арену :) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Zauberin, Ситжес  
Форум » PVP » Арена » Все на арену :) (формируем команды)
Все на арену :)
shikaaridota Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:34 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Единственное, кажется там не канают пати... По крайней мере раньше не канали... НО если собраться можно посто по очереди лутить, а остальным прикрывать, толпой все таки веселее )))),
 
Вергельд Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
ой... а место-то очень даже интересное... итак... на сколько я понял... раз в 3 часа (начиная с 00-00 европейского времени) в центре арены появляется сундук, с разными "вкусностями"... о том, что сундук появился кричит гоблин и, по совместительству, распорядитель арены некто Джон Мифрил. трибуны арены являются нейтральной территорией, а вот само пространство арены вполне даже пвп... т.е. распорядитель крикнул, что сундук появился и все побежали его открывать попутно убивая соперников :-) профит... профит тут (кроме фана) не особо большой... это 2 достижения: Повелитель арены и Великий повелитель арены. достижения присваивает все тот же распорядитель в обмен на 1 Аксессуарчик повелитель арены для первой ачивки и за 12 таких аксессуаров для второй ачивки... аксессуар выпадает из сундука с шансом дропа 90%

вот как-то вот так :-) а ну все это происходит в тернистой долине :-) там легко это место найти :-)

имхо пофаниться точно имеет смысл зайти :-),


Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Sam Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:21 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это конечно хорошо))), но в списках почему-то себя не увидел... да и постоянно на арену только мы с Тимуром ходим.. Статичная пятерка была бы намного интереснее))),

 
Крышень Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.noob-club.ru/index.p....id=6263

почитайте про арену ооочень интересно)),


АГРЮ ВСЕХ!!!!!!
ААА МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!!!
 
Вергельд Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:14 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы вот мне скажите... Какого паладина для ПВП делать? (а то я вроде бы подумываю о докторе... а сам в сомненьях... ну, ясен пень хотца прийти и всех убить... и на бг и на арене... и чтобы шмот не менять... просто я почитав разные источники... пишут, что ретрики отстой...),

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Ситжес Дата: Среда, 29.09.2010, 03:19 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вергельд)
просто я почитав разные источники... пишут, что ретрики отстой...),

Самое главное это не возможность класса - а умение им играть. То есть нужна хорошая теория, чтобы знать как "поднимать" своего перса - без этого никуда. Но самое главное это прямые руки, плюс много чего другого (когда и чем бить - тактика боя). Встречался пару раз с такими ретриками - они толпу в 3-4 человека сносили (причем не в пве одежде). Встречал такого мага - который кошмарил толпу на альтеракской долине в тылу в десять человек. Шамана помню тигра - хп как у танка - его фиг пробьешь - а сносит за секунду. Варов парочку помню страшных.

то есть о чем я - фигня все это что пишут. если ты любишь своего перса и стремишься его "поднять" у тебя все получится любым классом. Единственное над чем стоит подумать (на мой взгляд) это кем ты хочешь быть в пвп: дд или хилом. Тут ты сам ответить должен - больше от чего каефт получаешь )))

не бойся выбрать направление - его всегда можно сменить.,


Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Вергельд Дата: Среда, 29.09.2010, 09:24 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем поспрашал тут у знающих... Сказали так:

Quote
для БГ интересней всего ретри, прот вапче не вариант сейчас. а для арены в 2-2 холик хорош. с варом например.

надо попробовать в начальный пвп-ретриковский наряд одеться и сходить хоть посмотреть на эти бг/оло... там ведь тоже тактики/цели есть?.. надо поискать/почитать smile

з.ы. чет не в тему обсуждение началось smile,


Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Рокфор Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:08 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Скорее бы катаклизм, надобность ходить в рейды отпадет, можно будет пушки достойные с поход на БГ покупать. =))

Quote (Ситжес)
то есть о чем я - фигня все это что пишут. если ты любишь своего перса и стремишься его "поднять" у тебя все получится любым классом. Единственное над чем стоит подумать (на мой взгляд) это кем ты хочешь быть в пвп: дд или хилом. Тут ты сам ответить должен - больше от чего каефт получаешь )))

Угу-угу, главное это смелость, напор, не теряться, делать все жестко и быстро, пока враг чешет затылок и думает чего бы нажать. yes
Я бы с удовольствием как ДД побегал на БГ, но лечилок как всегда нет, кому-то же надо лечить, вот приходится.. Хотя, сейчас вроде лечить палом стало в разы интереснее, поглядим-поглядим icecream

Добавлено (14.10.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Вот помню Расул только докачал своего охотника, весь в синьке, а как зажигал на БГ, по лучше всяких там "батек" держался. respect,


*Икиро, Аленор, Киллрой, Профион, Торнхайд (Рокгорн), Армогедроид, Сноходец, Эктар, Черокан, Грокрим, Каулрайк

vk.com/id10359145
 
shikaaridota Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:01 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рокфор)
Вот помню Расул только докачал своего охотника, весь в синьке, а как зажигал на БГ, по лучше всяких там "батек" держался.

shy Да лан тебе, я ж это так, не старался lol А вообще, еще бы я не зажигал, когда за мной по пятам носился хилл, державший так, что, персонаж как буд-то под манной небесной в лучах солнца бегал, а полоска здоровья, чуть монитор с другой стороны не продырявила ))))

Quote (Рокфор)
Угу-угу, главное это смелость, напор, не теряться, делать все жестко и быстро, пока враг чешет затылок и думает чего бы нажать. Я бы с удовольствием как ДД побегал на БГ, но лечилок как всегда нет, кому-то же надо лечить, вот приходится..

Вот блин, а у меня наиборот, хочу хиллом побегать, а кроме как ДДшить охотником не выходит, да и маг хилит уныло =)))))
,

Сообщение отредактировал shikaaridota - Воскресенье, 07.11.2010, 13:09
 
Ситжес Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:15 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Расул, давай уже показывайся - по хорошему :)),

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
shikaaridota Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:09 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ситжес)
Расул, давай уже показывайся - по хорошему :))

Аааааа! Аааа! Аааааааааааааааааа! Не бей, шеф, я все отработаю =)))))))),

 
Sagura Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:16 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
блин) вместо 5 строк гайд на страницу получился, нафиг) отпишусь коротко. Тимур прав, все что пишут фигня, самому нужно вникать и пробовать. И выскажу свое скромное мнение.

Чтобы рулить в пвп нужно:

1. Определиться с классом, понять что это именно твое и определиться со стилем игры.
2. Качаться на ПвП сервере, где у тебя ПВЕ спек появится тока на 80 ради рейдов и инстов, когда ты решишь отдохнуть от войны с врагом.
Где основной целью будет выживаемость, до 80 на пвп сервере вы только научитесь выживать. я не считаю что убийство недоприста или недопала равного левела на мелких уровнях это победа, это не говорит ни о чем, но это хорошо и это ваша практика, которая оооочень вам нужна и ВЫ ОБЯЗАНЫ пытаться убить всех, кого есть хоть какой-то шанс завалить. Если нет - сумейте смыцца))) Все это бред, что ганк мелких это плохо, не культурно и тп. Ответ прост - нехер делать на ПВП сервере, если ты пришел что бы мирно качаться, есть ПВЕ. Убил нуба - жди гостей, что опять же нужно и полезно. Чем больше пап придет, тем больше желания убить нуба еще раз, должно в вас проснуться.
3 нужно очень много отдавать времени дуэлям, БГ, Аренам, любым замесам, всему что связано с ПвП, и очень важно чувствовать свою клаву, чтобы не отвлекаться ни глазами, ни мыслями, чтоп как пианист, нужна нота си - он ее нажимает даж с завязанными глазами и в любой момент времени.
4. ну и последнее это шмот. реса много не бывает.

зы. Ну и как бы добавлю, что ПвП требует не меньше времени и усилий, чем ПВЕ, хотя эти две приятных составляющих, которые можно чередовать, но что бы что-то из себя представлять, все-равно нужно вкалывать.
зы2 Предлагаю в ближайший халявный трансфер свалить на пвп сервер, ржавею ппц и покрываюсь паутиной. Походу пора на пенсию),


offline

Сообщение отредактировал Sagura - Вторник, 16.11.2010, 11:19
 
Вергельд Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:41 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 6
Статус: Offline
надо еще хотя бы сотню маунтов собрать опять же... так... для себя... для души...,

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Вергельд, Дверг, Каратати (экс Глефа)
 
Sagura Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:01 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ну маунтов на любом серваке собрать мона, а вот сама обстановка пвп сервака не заменима для будущего киллера)),

offline
 
Рокфор Дата: Среда, 17.11.2010, 10:22 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Скоро станут доступны рейтинговые поля боев, надо может как-то попробовать собраться своими силами? bye,

*Икиро, Аленор, Киллрой, Профион, Торнхайд (Рокгорн), Армогедроид, Сноходец, Эктар, Черокан, Грокрим, Каулрайк

vk.com/id10359145
 
Форум » PVP » Арена » Все на арену :) (формируем команды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz