Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фаталисс - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крышень, Ситжес, Zauberin  
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Фаталисс (Анкета)
Фаталисс
FATAL_ERROR Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Персонаж.

1.1 Фаталисс. Дк. 85. Кровь. Нечисть.
Мне нравится его способность бить и отхиливаться во время боя) Танко/дд. Меня это ну ОЧЕНЬ выручало раньше, когда лвл был попроще, можно было танковать и не требовать помощи хила, вдобавок не ждать очереди в ЛФГ.
1.2 Сначала играл локом Фаталис (заброшен, 60 лвл). Хант Мандостай (55 лвл), рога Валдир (66 лвл).
Mandostae valdir nu valdir...и прочий аликовский бред, непонятный орде)) Разумеется, есть друид Абдорски как логическое продолжение, но лвл маловат.Есть еще альты, но упоминания в виду малого лвл не заслуживают.
2. Опыт игры.

2.1 Ваш стаж игры.
Ну, на оффе уже третий год, но играю...иногда бывают перерывы, иногда желания нет.

2.2 Опыт прохождения подземелий в актуальном контенте: почти 0, после лича делал квесты и изучал более казуальный контент. Опыт в ПвП: некоторый есть) Значок гурубаши имеется, 11570 побед в пвп).

2.3 Абсолютно по настроению) То ачивы поделать, то профу покачать.То шмот добыть чтоб потом в рейд попроситься. В старой ги к примеру так и было) Планирую...хэх, не люблю планировать)А то игра становится похожей на работу.
Если предположить интерес как константу, то 2-5 часов в день)

2.4 Опыт игры другими классами.
Дк, рога.Это наиболее понятные мне классы, т.к. *близкие* в данный момент.Про остальных пока подзабыл, вспоминать надо.

2.5 Мастерская счастья.Хорошая ги).Меня убрали из ги, потому что сначала я отдыхал летом, потом потерял работу—нечем было оплачивать.Видимо, не дождались.Многие старые знакомые уже ушли оттуда, поэтому я не стал проситься обратно.Иногда, когда туда кого-то рассматривают для принятия не с прицелом на рейд, некоторые товарищи начинают кипеть.
3. О Вас.

3.1 21 год, Алексей.Пол, думаю, очевиден)))
3.2 Экономист-менеджер.Ежедневно читаю новости, люблю что-то обсудить) Компутерщик.Работаю инженером по тех. поддержке.
3.3 Почему хочу вступить именно к вам: потому что мне понравилось то, что я увидел в описании ги.А именно, что *играем не спеша*. Я играю так же) От гильдии жду...ну, зачем игроки объединяются?Может по старым рейдам бк/классик сходим, может на арену пойдем (опыт был).
3.4 Россия, Москва.
3.5 Не в игровом плане это как—для людей?Через интернет возможно только общение, а если что-то еще, то это зависит от взаимоотношений)

4. Прочитал, согласился, присвоил)
4.1 Обязуюсь.Впрочем, иногда это бывает уместно) В обычной речи не использую.
4.2 Не планировал, но посмотрим, что за форумная жизнь)
,

Сообщение отредактировал FATAL_ERROR - Среда, 26.10.2011, 10:34
 
Ситжес Дата: Среда, 26.10.2011, 11:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, уже как бы принят smile,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Рокфор Дата: Среда, 26.10.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне эта анкета (образец новых анкет) ващпе не нравится, зачем такие подробности? biggrin
"Опыт прохождения" и прочие - зачем это все? Может убрать нафиг? wink
,

*Икиро, Аленор, Киллрой, Профион, Торнхайд (Рокгорн), Армогедроид, Сноходец, Эктар, Черокан, Грокрим, Каулрайк

vk.com/id10359145


Сообщение отредактировал Рокфор - Среда, 26.10.2011, 13:16
 
Ситжес Дата: Среда, 26.10.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
можно и убрать ))) напиши, что убрать, а что добавить )),

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Фаталисс (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz