Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Некроморфоз - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крышень, Ситжес, Zauberin  
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Некроморфоз
Некроморфоз
NewParadigm Дата: Суббота, 16.06.2012, 07:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О Вас:
1.1 Кай, 21.
1.2 Партизаню в штормградском метро. На самом деле - прячусь от дворфийки-проводницы. (Дальний Восток... дальше можно и не продолжать)
1.3 Истинный холиприст - поэтому шкуродёрство. А, кажется, в прошлом был орком-шаманом (судя по зеленой коже и тяге к бубнам) - так что плюсуем метание тотемов на дальность и поедание мухоморов на скорость. А, да - хант на всю голову.
1.4 Некроморфоз. Только начал на этом сервере, но на будущее - холиприст, оффспек дисц.
1.5 Где-то была пара докачанных альтов. Кто-то даже Азерот спас. Но это было давно, неправда и на другом сервере.
1.6 Дитя катаклизма. На всю голову прям. Полтора года.
1.7 Фан, уютный троллинг в зеленый чатик. Пвп не очень, пве - уже лучше. Хотя инсты бк и лк уже проклинаю. Легко соберусь в старые и не очень рейды, из актуального - опыт хмов тоже есть.
1.8 А как повезёт. Разница во времени и всё такое прочее. Но по необходимости появляюсь стабильно.
1.9 Ненене, я в них не играл. Я в них выгрызал мозг ГМу и гильдия вымирала.

О Пылающем Сердце:
2.1 Прочитал, любопытно, согласен (пункт про канибализм не нашел. но для нежити можно сделать поблажку?)
2.2 Наставник и напарник в нелёгком деле мозгодробления посоветовал. Честно - жду в меру неадекватную компанию по вечерам. Ну и помочь с рейдами\бг если уровень и инет позволят.
2.3 Дренеек? В подгород? Чтобы они от радиации обратно в тауренок мутировали? Неее.. лучше я буду дальше искать того самого неуловимого рогу-дренея. А футбол гномами - это ж сапоги потом новые покупать. Да и аэродинамика у гномов не та. Лучше их в биореакторе на удобрения переработать. Есть в предгорьях Хилсбада уютненькая ферма с добрыми зубастыми цветочками...

Просто так (не обязательно):
3.1 Мохнат, частично выбрит, когда-то даже зеленоглаз. Циничная, бесчувственная скотина. Мрачный, юмор обычно черный, музыка соответствует (хотя исключения бывают). Всякие пафосно-ванильные свистоперделки люблю только политыми бензином и подожжеными. Добрый я, да. Если не пытаться есть мозг - могу незаметно угробить пару часов вашего времени за разговором.
3.2 Не, не пересекали. Сервер ваш только начал осваивать, на бг альтами хожу редко.
,
 
Шерстинка Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NewParadigm)
Наставник и напарник в нелёгком деле мозгодробления посоветовал.

cool кто бы это мог быть?)

когда-то вместе спасли Азерот. ему можно доверять,но в меру. ну,вы знаете этих жрецов, сегодня они такие добренькие, а завтра проклятием швырнут.
а потом и съесть не побрезгуют. чего ресурсами зря разбрасываться?

Добавлено (16.06.2012, 10:44)
---------------------------------------------
если можно,моего свеженького лока в компанию к хитрому присту тоже принять. *шепотом* Армия Тьмы на подходе!
,



Сообщение отредактировал Шерстинка - Суббота, 16.06.2012, 10:45
 
Крышень Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
вельком,

АГРЮ ВСЕХ!!!!!!
ААА МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!!!
 
Ситжес Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
А чо? нормально так smile

Только, что вам так футбол гномом не по душе? smile Ответственно заявляю, очень увлекательное занятие, хотя на вкус и цвет...
Хочу предупредить только об одном. В гильдии не больше трех бойцов с Дальнего Востока (Дач ушел в долгий офф) - не совпадение часовых поясов. Вы будете уходить спать, мы будем только подтягиваться в игру - тебе будет становится все скучнее и скучнее. И вот тогда ты задумаешься, чем бы заняться кроме каннибализма smile На борейке есть успешные гильдии с твоим часовым поясом. Так что думайте, думайте.

Кай, если все же твой выбор остановится на гильдии Пылающее сердце, то

Добро пожаловать, мы воспламеним твое сердце! (хотя на твое сердце придется тройная доза угля, чертова снежная королевна, одни расходы от нее)

И еще дворфика-проводница не такая уж привереда: при виде эля и жареных свиных ребрышек теряет силу воли и такое творит такое - ух )))
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
NewParadigm Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ж нежить, мне спать по статусу не положено. Нормально, мне и по московскому времени неплохо живётся.
А проводница... она же дворф?! Она уже пыталась мои ребрышки поджарить. Два даже успела выдрать (и откуда такая прыть в самке бронетумбочки?). А ведь я нежить, я невкусный.
,
 
Ситжес Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 1
Статус: Offline
Предупрежден, значит вооружен wink

перелогинься на сайте и вельком!
,

Ситжес, Ирон, Веельзевул
 
Капризный Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шерстинка)
ну,вы знаете этих жрецов, сегодня они такие добренькие, а завтра проклятием швырнут.

да да и я не люблю пристов,какие то они не ладные
,

 
Форум » Рекрутинг » Анкеты » Некроморфоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz